Rechnungsprüfer

Dr. Elke Söchtig
Gut Elmarshausen
34466 Elmarshausen

0 56 92 / 99 40 80

Roger Grün
Grossenbaumerstr.242
45479 Mülheim

0 20 83 / 05 52 80

Heinrich von der Decken
Panker 1
24321 Panker

0 43 81 / 70 71

Schiedsausschuß

Katja Brune
Deutsch Bork 30, 14822 Linthe
03 37 48 / 2 04 90

Hans-Joachim Kirmse
Bergstr. 14
71116 Gärtringen
0 70 34 / 2 18 95

Manfred Lessenich
Nikolausstr. 8, 53498 Bad Breisig
0 26 47 – 32 90

Stellvertreter

Ulrich Greinert
Hüsleberger Weg 13a, 27711 Osterholz-Scharmbeck
0 17 6 / 72 57 05 80

Prof. Dr. Gerriet P. Müller
Feldbergstr. 15, 61267 Neu-Anspach
0 60 81 / 86 98

Dr. Sabine Kliesch
Von-Esmarch Str. 21, 48149 Münster
0 17 2 / 5 34 22 20

Körkommission

Lars Gehrmann (Vorsitzender)
Postfach 2729
24517 Neumünster
0 43 21 / 9 02 70
90 27 29

August Camp
An den Niersauen 42
47608 Geldern
0 28 31 / 30 72

Elmar Lesch
Am Sieleitz 1
21401 Thomasburg
0 58 59 / 4 01

Dr. Hans-Peter Karp
Feldkamp 27a
48607 Ochtrup
02 51 / 6 82 25 80

Peter Kunath
Mischwitz 1
01665 Zehren
0 17 2 / 97 36 94 6

Stellvertreter

Hella Kuntz
Obergammenrieder Str. 1
86825 Bad Wörishofen
0 17 1 / 22 23 02 0

Leonie Bramall
Am Wienkamp 30
30916 Isernhagen
0 17 0 / 55 53 38 8

Widerspruchskommission

Hans-Wilhelm Bunte
An de Straat 1
24582 Hoffeld
0 43 22 / 31 08

Hermann-Josef Vollmers
Am Wilzenberg 31
57392 Schmallenberg
0 29 72 / 15 23

Jörg Kotenbeutel
Schützenstr. 6
16845 Neustadt/Dosse
03 39 70 / 1 31 44

Dr. Annette Wyrwoll
Forststr. 7
93182 Duggendorf
0 94 98 / 9 00 99
90 24 63

Burchard Schröder
Hauptstr. 22
21717 Deinste
0 41 49 / 89 17
0170 / 9 36 68 86

Stellvertreter

Pius Harlacher
Hauptstr. 40
68794 Oberhausen-Rheinhausen
07254-2853

Dr. Martin Mehrtens
Westpreußenweg 10
27442 Gnarrenburg,
0 47 63 / 17 45
62 87 60

Stuteneintragungskommission

Lars Gehrmann
Postfach 2729
24517 Neumünster
043 21 – 9 02 70
90 27 29

Matthias Alexander Werner
OT Bellersdorf
Kirchweg 13
35756 Mittenaar
0152 – 08 71 06 59

Stellvertreter

Neel-Heinrich Schoof
Postfach 2729
24517 Neumünster
043 21 / 90 27 12
90 27 19

Karl-Friedrich Peters
Rathenowerstr.1
39254 Wust
03 93 23 / 6 15 35
75 69 40

Sportkommission

Gisela Gunia
Kreuzbusch 1
37170 Uslar
0 55 71 / 25 37
50 92

Dr. Annette Wyrwoll
Forststr. 7
93182 Duggendorf
0 94 98 / 9 00 99
90 24 63

Sabine Oberdieck
Reiningen 8
29649 Wietzendorf
0 51 96 / 25 05 07
25 05 09

Lars Gehrmann
Postfach 2729
24517 Neumünster
043 21 / 9 02 70
90 27 29

Jugendbeauftragte

Theresa Döhler
Thomas-Müntzer-Siedlung 29
06268 Querfurt
0 15 1 / 53 36 62 79

Ulrike Müller
Wohnort: Rheinberg
0 16 0 / 96 65 41 42
u.mueller109@gmail.com

Good Governance

Beauftragter

Thomas Alexander Holzmann
Weinstrasse 16
79292 Pfaffenweiler
0 17 1 / 38 90 13 2

Vertreter

Tobias Hallert
Kuhanger 7
37632 Eschershausen
0 17 3 / 31 06 56 7

Ehrenmitglieder

Anne-Rosa Gusovius
Arnold-Breithorstr. 5
15754 Heidesee OT Prieros
03 37 68 / 5 08 39

Hans-Werner Paul
Trakehner Weg 5
24211 Rethwisch
0 43 42 – 8 18 86